Lotto n° 121  | Asta 534

Giorgio Belloni ( Codogno  1861 - Azzano Di Mezzegra  1944 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 700

In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00

"Marina" tecnica mista su carta (cm 30x41,5) Firmato in basso a destra In cornice   Provenienza Milano, Eredità Bernasconi

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 700