Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 700
In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00
"Marina" tecnica mista su carta (cm 30x41,5) Firmato in basso a destra In cornice Provenienza Milano, Eredità Bernasconi