Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 700
In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00
"Paesaggio dell'Emilia con la Rocchetta Mattei sullo sfondo" olio su tela (cm 100x140) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)