Lotto n° 116  | Asta 534

Giovanni Secchi ( Bologna  1876 - Darfo  1950 )

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 700

In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00

"Paesaggio dell'Emilia con la Rocchetta Mattei sullo sfondo" olio su tela (cm 100x140) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 700