Lotto n° 109  | Asta 534

Achille Jemoli ( Lecco  1878 - Milano  1960 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.200

In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00

"Ritratto di attrice" 1916 olio su tela (cm 80x65) Firmato e datato, cartiglio espositivo in basso a sinistra In cornice (difetti)

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.200