Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 1.200
In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00
"Ritratto di attrice" 1916 olio su tela (cm 80x65) Firmato e datato, cartiglio espositivo in basso a sinistra In cornice (difetti)