Lotto n° 104  | Asta 534

Ermenegildo Agazzi ( Mapello  1886 - Bergamo  1945 )

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 700

In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00

"Sentiero di paese" olio su cartone telato (cm 30x45) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 700