Valutazione € 2.000 - 2.500
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Casa di Twombly" anni '60 tecnica mista su carta cm 100x70 Provenienza Galleria del Naviglio, Milano Collezione privata, Parma Esposizioni "La vita a Roma, luoghi, paesaggi e dimore", Galleria del Naviglio, Milano, marzo 1971 L'opera è in corso di autenticazione presso l'Archivio Giosetta Fioroni, Roma
Valutazione € 2.000 - 2.500