Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 9.000
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Paesaggio anemico" 1976 smalto e tecnica mista su tela cm 60x100 Firmato in centro a destra Provenienza Collezione privata, Busto Arsizio Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall’Archivio Mario Schifano, Roma, con il n. 04525210220
Valutazione € 4.000 - 6.000