Valutazione € 3.500 - 5.000
Aggiudicato € 5.500
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Senza titolo" ceramica smaltata policroma diametro cm 25,7 Firmata sotto la base con i 7 punti Provenienza Opera donata dall'artista alla famiglia dell'attuale proprietario Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Fausto Melotti, Milano
Valutazione € 3.500 - 5.000