Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 3.800
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Città" 1971 olio su tela cm 50x80 Firmato e datato 1971 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1971 al retro Provenienza Collezione privata, Como Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Comitato Scientifico Alfredo Chighine, Milano, con il n. 106
Valutazione € 2.500 - 3.500