Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 14.000
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Senza titolo" 2015 tecnica mista, collage di garze, stoffe, carta su tela applicata su tavola cm 112x81,5 Firmato e datato 2015 in alto a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista in data 10 marzo 2016
Valutazione € 6.000 - 8.000