Lotto n° 282  | Asta 532

Luca Pignatelli ( Milano  1962 )

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 14.000

In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30

"Senza titolo" 2015 tecnica mista, collage di garze, stoffe, carta su tela applicata su tavola cm 112x81,5 Firmato e datato 2015 in alto a destra   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista in data 10 marzo 2016

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 14.000