Valutazione € 2.200 - 2.800
Aggiudicato € 6.500
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Senza titolo" seconda metà anni '70 serigrafia su tela monotipo cm 141x93 Firmato al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Mario Schifano, Roma, con il n. G00203211016
Valutazione € 2.200 - 2.800