Lotto n° 269  | Asta 532

Sara Campesan ( Mestre  1924 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30

Sara Campesan ( Mestre  1924 )

"Immagine circolare" 1968 tela dipinta e perspex 87x87 cm lato 62 cm Firmato, titolato e datato 1968 Venezia al retro Al retro timbro "Sara Campesan IC.68.NT49"   Provenienza Collezione privata   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Sara Campesan, con il n. IC.68.NT49

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 600