Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Immagine circolare" 1968 tela dipinta e perspex 87x87 cm lato 62 cm Firmato, titolato e datato 1968 Venezia al retro Al retro timbro "Sara Campesan IC.68.NT49" Provenienza Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Sara Campesan, con il n. IC.68.NT49
Valutazione € 600 - 800