Valutazione € 2.500 - 3.500
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Palazzo degli intestini con chioma di Berenice" 1988 smalti industriali e matita su cartone cm 42x43 Titolato in basso a sinistra Siglato e datato 1/88 in basso a destra Firmato e datato 1988 lungo il lato destro Provenienza Collezione privata, Roma Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciata dalla Fondazione Baruchello, Roma con il n. 191118155942 in data 2/12/2019
Valutazione € 2.500 - 3.500