Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 4.000
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Dessin préparatoire pour la toile le "Seuil de Venus"" 1965 pastelli e grafite su carta intelata cm 50x65 Provenienza Galleria d'Arte Borgogna, Milano Collezione privata, Como Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Archives de l'Oeuvre de Matta, con il n. D65/29, datato 23-03-1994
Valutazione € 1.500 - 2.500