Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 4.500
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Alpe Frim" 1950 olio su tavola cm 11x17 Siglato in basso a sinistra Firmato, titolato e datato 1950 al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Antonio e Carmela Calderara, Milano, con il n. 0442
Valutazione € 1.500 - 2.500