Lotto n° 192  | Asta 532

Emilio Tadini ( Milano  1927 - Milano  2002 )

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 4.500

In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30

"Oltremare" anni '90 acrilico su tela cm 65x80 Firmato, titolato e dedicato al retro   Provenienza Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Emilio Tadini, Milano, con il n. T2021-24

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 4.500