Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 4.500
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Oltremare" anni '90 acrilico su tela cm 65x80 Firmato, titolato e dedicato al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Emilio Tadini, Milano, con il n. T2021-24
Valutazione € 2.500 - 3.500