Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 5.000
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Natura morta con donna + ragazzo + piano + mezzo retino, 4° versione" 1969 tela emulsionata cm 115x96,5 Firmato, titolato e datato 1969 al retro Provenienza Collezione privata, Pavia
Valutazione € 2.500 - 3.500