Lotto n° 128  | Asta 532

Joan Miró ( BARCELLONA  1893 - PALMA DI MAIORCA  1983 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 3.300

In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30

"Homenatge à Joan Prats" 1971 litografia a colori cm 65x85 Firmata e numerata 7/75 Edita da Poligrafa, Barcellona   Provenienza Sala Gaspar Galeria de Arte, Barcellona Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 3.300