Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 3.300
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Homenatge à Joan Prats" 1971 litografia a colori cm 65x85 Firmata e numerata 7/75 Edita da Poligrafa, Barcellona Provenienza Sala Gaspar Galeria de Arte, Barcellona Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.000 - 1.500