Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 6.500
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Ladies and Gentlemen" 1975 serigrafia a colori cm 95,3x64,7 Firmata e numerata XXIV/L A.P. in matita al retro Edita da Jabik e Colophon Editori e Mazzotta Editori, Milano Provenienza Collezione privata, Milano Bibliografia "Andy Warhol Prints, Catalogue Raisonné 1962-1987" Feldman & Schellmann II. 127 "Andy Warhol - Ladies and Gentlemen" Milano, Gabriele Mazzotta Editore, 1975
Valutazione € 2.000 - 3.000