Lotto n° 47  | Asta 531

Toshimitsu Imai ( Kyoto  1928 -  2002 )

Valutazione € 10.000  - 15.000

Aggiudicato € 19.000

In asta: 30 Novembre 2021 ore 15:30

"Senza titolo" 1959 olio su tela cm 27,5x46 Firmato e datato "Paris 1959" al retro   Provenienza L'Attico Galleria d'Arte, Roma Galleria Blu, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 10.000  - 15.000

Aggiudicato € 19.000