Valutazione € 10.000 - 15.000
Aggiudicato € 19.000
In asta: 30 Novembre 2021 ore 15:30
"Senza titolo" 1959 olio su tela cm 27,5x46 Firmato e datato "Paris 1959" al retro Provenienza L'Attico Galleria d'Arte, Roma Galleria Blu, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 10.000 - 15.000