Lotto n° 40  | Asta 531

Roberto Matta ( SANTIAGO DEL CILE  1911 - CIVITAVECCHIA  2002 )

Valutazione € 15.000  - 20.000

Aggiudicato € 24.000

In asta: 30 Novembre 2021 ore 15:30

"Senza titolo" olio su tela cm 83x72 Firmato in basso a destra   Provenienza Collezione privata, Empoli   Opera registrata presso RMF, a cura di Ramuntcho Matta, con il n. Pa_2021M11A

Valutazione € 15.000  - 20.000

Aggiudicato € 24.000