Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 15.000
In asta: 30 Novembre 2021 ore 15:30
"Senza titolo" 1975 tecnica mista su gesso cm 50x35 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Archivio Fausto Melotti, Milano, con il n. 1975 64B, in data 1-7-2003
Valutazione € 5.000 - 7.000