Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Pseudomyrtus" 2013 acquatinta e acquaforte foglio cm 69x50 firmata e numerata 26/300 in basso a matita, timbro secco di Giorgio Upiglio in basso a sinistra
Valutazione € 60 - 80