Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 90
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
Lotto composto da tre litografie e un acquaforte a colori di misure e soggetti diversi tutte firmate in basso a matita (lievi difetti)