Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 170
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Natura morta" 1954 olio su tela cm 60x50 firmato in basso a sinistra; firmato titolato e datato 1954 al retro. In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione privata
Valutazione € 180 - 200