Lotto n° 2752  | Asta 530

Luca Crippa ( Seregno  1922 -  2002 )

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 20

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Senza titolo" 1977 acquaforte (lastra cm 16x12; foglio cm 33x28,5) numerata IX/XX, firmata e datata in basso a matita. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 20