Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 20
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Senza titolo" 1977 acquaforte (lastra cm 16x12; foglio cm 33x28,5) numerata IX/XX, firmata e datata in basso a matita. In cornice (lievi difetti)