Valutazione € 150 - 200
In asta: 16 Novembre 2021 ore 14:30
Tavolo tondo in legno con cassetto nella fascia. Gamba centrale tornita a balaustro,piedi a sagoma. Secolo XIX (d cm 105, h cm 77) (difetti)