Lotto n° 2602  | Asta 529

Valutazione € 150  - 200

In asta: 16 Novembre 2021 ore 14:30

Tavolo tondo in legno con cassetto nella fascia. Gamba centrale tornita a balaustro,piedi a sagoma. Secolo XIX (d cm 105, h cm 77) (difetti)

Valutazione € 150  - 200