Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 30
In asta: 16 Novembre 2021 ore 14:30
Lotto di una quarantina di incisioni e litografie principalmente del XIX secolo di argomento storico e religioso di varie dimensioni (difetti)