Lotto n° 2575  | Asta 529

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 850

In asta: 16 Novembre 2021 ore 14:30

Scuola del secolo XVIII "Ritratto di Giuseppe II d'Asburgo" olio su tela ovale (cm 59,5x46,5). In cornice   (difetti e restauri)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 850