Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 850
In asta: 16 Novembre 2021 ore 14:30
Scuola del secolo XVIII "Ritratto di Giuseppe II d'Asburgo" olio su tela ovale (cm 59,5x46,5). In cornice (difetti e restauri)