Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 16 Novembre 2021 ore 14:30
Manifattura cecoslovacca. Parte di servizio di piatti in porcellana con bordo dorato su fondo crema composto da: due zuppiere, una insalatiera, una salsiera, sette piatti da portata diversi, 22 piatti piani, 12 piatti fondi,11 piatti da dessert, nove tazzine da caffè con undici piattini, una lattiera, una zuccheriera (difetti)
Valutazione € 150 - 200