Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 16 Novembre 2021 ore 14:30
Tappeto Boukhara, Pakistan, secolo XX. Decoro con Gül su fondo rame.(Lievi difetti)(cm 185x121)