Lotto n° 2546  | Asta 529

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 16 Novembre 2021 ore 14:30

Tavolo rettangolare con piano apribile a libro, sostegni mossi e intagliati a motivi fogliacei riuniti da traversa tornita (aperto cm 179x76x100) (difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 10