Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 10
In asta: 16 Novembre 2021 ore 14:30
Tavolo rettangolare con piano apribile a libro, sostegni mossi e intagliati a motivi fogliacei riuniti da traversa tornita (aperto cm 179x76x100) (difetti)
Valutazione € 40 - 50