Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 16 Novembre 2021 ore 14:30
Lotto composto da otto figure da presepe in terracotta policroma di diversa manifattura, su basi in plexiglass (h. max cm 16) (difetti e mancanze)