Valutazione € 1.800 - 2.200
Aggiudicato € 2.000
In asta: 16 Novembre 2021 ore 14:30
Scuola del nord Europa dell'inizio del secolo XVII "Adorazione dei pastori" olio su tela (cm 121x160) (restauri)