Lotto n° 2520  | Asta 529

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 80

In asta: 16 Novembre 2021 ore 14:30

Lotto composto da sei piastrelle in terracotta policroma di diverso decoro (cm 20x2x20) (difetti e mancanze)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 80