Lotto n° 2500  | Asta 529

Valutazione € 40  - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 16 Novembre 2021 ore 14:30

Lotto composto da sei antiche incisioni intelate, di cui due da invenzioni di Moretto e Leonardo e due di Della Bella (circa cm 46,5x54, cm 24x28,5 e cm 18,5x27)   (gravi difetti e mancanze)

Valutazione € 40  - 80

Aggiudicato € 80