Valutazione € 40 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 16 Novembre 2021 ore 14:30
Lotto composto da sei antiche incisioni intelate, di cui due da invenzioni di Moretto e Leonardo e due di Della Bella (circa cm 46,5x54, cm 24x28,5 e cm 18,5x27) (gravi difetti e mancanze)
Valutazione € 40 - 80