Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 16 Novembre 2021 ore 14:30
Manifattura tedesca "Cane" piatto in porcellana dipinto in policromia, firmato in basso Siro Bevilacqua e marchiato al retro (d cm 27)