Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 20
In asta: 16 Novembre 2021 ore 14:30
Mobile a due corpi in legno lastronato. Parte inferiore a due sportelli con ribalta celante due vani e tre cassetti. Parte superiore a due ante vetrate sormontate da cimasa a timpano spezzato (cm 88x220x47) (difetti)
Valutazione € 80 - 90