Lotto n° 2491  | Asta 529

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 20

In asta: 16 Novembre 2021 ore 14:30

Mobile a due corpi in legno lastronato. Parte inferiore a due sportelli con ribalta celante due vani e tre cassetti. Parte superiore a due ante vetrate sormontate da cimasa a timpano spezzato (cm 88x220x47) (difetti)

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 20