Lotto n° 2470  | Asta 529

Valutazione € 220  - 240

In asta: 16 Novembre 2021 ore 14:30

Coppia di letti singoli composti da testata dipinta a fiori e intarsiata in madre perla con montanti e cimasa a mascheroni, e pediera in ghisa e metallo, secolo XIX (testata cm 85x200, pediera cm 90x100) (difetti)

Valutazione € 220  - 240