Valutazione € 220 - 240
In asta: 16 Novembre 2021 ore 14:30
Coppia di letti singoli composti da testata dipinta a fiori e intarsiata in madre perla con montanti e cimasa a mascheroni, e pediera in ghisa e metallo, secolo XIX (testata cm 85x200, pediera cm 90x100) (difetti)
Valutazione € 220 - 240