Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 16 Novembre 2021 ore 14:30
Scuola lombarda del secolo XVII, da un'invenzione di Daniele Crespi "Santo martire" olio su tela (cm 55x43,5) (difetti e restauri)