Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 16 Novembre 2021 ore 14:30
Testiera di forma mossa in legno lastronato, imbottita e rivestita in tessuto giallo (cm 211x83) (difetti e mancanze)