Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 240
In asta: 16 Novembre 2021 ore 14:30
Ribaltina in legno intarsiata con decoro a conchiglia a cinque cassetti sul fronte, calatoia celante vani e cassettini, maniglie in metallo e piedi sagomati, Inghilterra secolo XX (cm 99x102x52) (difetti)
Valutazione € 280 - 300