Lotto n° 2421  | Asta 529

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 200

In asta: 16 Novembre 2021 ore 14:30

Cassettone con alzata, fronte sagomato a due cassetti piccoli e tre grandi, grembiale sagomato. Secolo XIX (cm 124x108x60) (difetti e mancanze)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 200