Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 200
In asta: 16 Novembre 2021 ore 14:30
Cassettone con alzata, fronte sagomato a due cassetti piccoli e tre grandi, grembiale sagomato. Secolo XIX (cm 124x108x60) (difetti e mancanze)