Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 1.200
In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00
Scuola del secolo XIX "Marina con veliero, barca, figure e chiesa sullo sfondo" e "Paesaggio con ruscello, lavandaia e figure" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 30x38). In cornici
Valutazione € 1.300 - 1.400