Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 600
In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00
"Viale Capponi a Viareggio" 1930 ca olio su compensato (cm 32x45) Firmato in basso a destra Al retro: firmato ed iscritto In cornice