Valutazione € 180 - 200
In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00
Tappeto rumeno, secolo XX. Decoro con medaglione verde acquamarina su fondo rosso. Bordura Herati su fondo blu (cm 335x228) (lievi difetti)