Valutazione € 400 - 500
In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00
Como con fronte sagomato a tre cassetti lastronato, filettato ed intarsiato a marqueterie. Fregi, scarpette e maniglie in bronzo dorato e cesellato, piano in marmo fior di pesco (cm 138x90x51) (difetti)
Valutazione € 400 - 500