Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00
Manifattura del secolo XIX. Lotto composto da quattro tazzine e cinque piattini in porcellana decorata in policromia con fiori e frutti. Bordate in manganese (difetti e restauri)
Valutazione € 100 - 120