Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00
Tavolo a mezzaluna, piano apribile con profili e intarsi in ottone, gambe tornite e scanalate munite di scarpette, secolo XIX (cm 122x78x61, aperto d cm 122) (difetti)
Valutazione € 250 - 300