Lotto n° 1532  | Asta 529

Valutazione € 1.000  - 1.100

Aggiudicato € 1.600

In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00

Frammento architettonico in marmo scolpito a figure che lottano. Secolo XVI (h. cm 47) Su base squadrata in legno (difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.100

Aggiudicato € 1.600