Valutazione € 1.000 - 1.100
Aggiudicato € 1.600
In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00
Frammento architettonico in marmo scolpito a figure che lottano. Secolo XVI (h. cm 47) Su base squadrata in legno (difetti)