Armadio lastronato a due ante, parte inferiore bombata a tre cassetti, profili ebanizzati, cimasa sagomata centrata da medaglione intagliato e decorata da pinnacoli. Secolo XIX (cm 175x250x62) (difetti e mancanze)

Valutazione € 1.800  - 2.000