Valutazione € 1.800 - 2.000
In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00
Armadio lastronato a due ante, parte inferiore bombata a tre cassetti, profili ebanizzati, cimasa sagomata centrata da medaglione intagliato e decorata da pinnacoli. Secolo XIX (cm 175x250x62) (difetti e mancanze)
Valutazione € 1.800 - 2.000